24 декабря 2018Игры
Обновлено 24.12.2018

Рекламу Super Meat Boy Forever отклонили из-за «откровенного сексуального контента»


Рекламу Super Meat Boy Forever отклонили из-за «откровенного сексуального контента» - фото 1

21 декабря разработчики Super Meat Boy Forever рассказали в своем твиттере, что Facebook отказалась публиковать рекламу игры из-за… слишком откровенного сексуального контента на постере. Судя по всему, речь идет о ягодицах двух мясных ребят.

Facebook отклонила нашу рекламу <из-за постера>. Говорят, что он слишком сексуально откровенный. А я думал, что один возбуждаюсь, когда думаю про Super Meat Boy Forever, но, видимо, это не так!

Рекламу Super Meat Boy Forever отклонили из-за «откровенного сексуального контента» - фото 2

После они пошутили про качество контента в социальной сети, вспомнив про «интересные и познавательные» группы, пропагандирующие то, что Земля на самом деле плоская. Тем не менее вскоре Facebook одобрила их рекламу.

Я <еще раз> обратился в Facebook, и нам одобрили рекламу! Это серьезная победа для чертовой грязной порнографии!

И даже такую хорошую новость разработчики восприняли с юмором и сказали, что Facebook поставила перед ними условие: они должны постоянно отправлять обновленные картинки с задницами этих ребят Марку Цукербергу, тогда рекламу не станут убирать.

Странный парень. Клянусь, во время разговора он был весь в слезах и продолжал повторять один и тот же вопрос, пока адвокаты пытались говорить: «Вы обещаете, что будете их отправлять?».

Super Meat Boy Forever выйдет в апреле 2019 года на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Lornik
Lornik

Ну, Канобу, какого чёрта?Вы бы хоть предупредили, что тут такая горячая эротика, а то мне из-за вас опять прокачивать одноручное оружие...

gunman
gunman

ну все теперь из-за такого контента вам надо на сайте делать возрастное ограничение 45+ :D