26 мая 2020Игры

«Skyrim-бабушка» взяла перерыв — ей хамят и плохо смотрят ролики


Ютуб-блогерша Ширли Карри, известная как Skyrim Grandma, объявила, что берет перерыв от стримерской деятельности и меняет подход к ведению канала.

Ширли очень известна в среде фанатов серии The Elder Scrolls — она много и с удовольствием играет The Elder Scrolls 5: Skyrim, а ее канал собрал больше 800 тысяч подписчиков, которых она зовет «внуками».

Ее даже добавят в The Elder Scrolls VI по просьбе фанатов.

Тем не менее, в последнем ролике она жалуется на небольшие просмотры последних видео (по 5 тысяч в среднем) — Ширли считает, что тратит время попусту, пытаясь развлечь зрителей, которые смотрят лишь небольшой процент видео. Поэтому на видео и не обратили сразу же внимание.

А еще ей надоело хамство в комментариях — ей пишут, в какие игры она должна играть и как она должна играть.

Мне не нужно постоянно напоминать и твердить, во что я должна играть. Я геймер. Если бы захотела во что-то сыграть, то сыграла.

Сейчас она приняла решение жестче относиться к комментариям (например, удалять их) и реже загружать контент (раньше это был ролик в день). Пока что Ширли отдыхает — ее канал не обновлялся три недели.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Урмас Пярн
Урмас Пярн
Какой все-таки интернет жутко токсичная помойка- из-за хамов и быдла. Нравится вам человек или нет зачем хамить? сам я вообще стримы не смотрю честно не понимаю смысла смотреть как как кто-то играет. Ну каждому своё.