30 июня 2021Кино
Обновлено 30.06.2021

Скотт Эдкинс может сыграть в «Джоне Уике 4» с Киану Ривзом


Актёр и мастер боевых искусств Скотт Эдкинс ведёт переговоры об участии в фильме «Джон Уик 4» (John Wick: Chapter 4) с Киану Ривзом, сообщает Deadline.

Пока Эдкинс снимается в комедийном боевике Netflix «Дневная смена» (Day Shift) с Джейми Фоксом и Дэйвом Франко. Скотт наиболее известен по роли в серии фильмов «Неоспоримый», где он сыграл тюремного чемпиона по боям без правил по имени Юрий Бойка.

28 июня студия Lionsgate объявила о начале съёмок четвёртого фильма о мстящем киллере по прозвищу Баба Яга. Режиссёром снова стал Чад Стахелски, а над сценарием работали Майкл Финч («Хищники», «Хитмэн: Агент 47») и Шэй Хаттен («Джон Уик 3», «Армия мертвецов»).

Также в боевике снимаются Лоренс Фишбёрн, Шамир Андерсон («Дальний космос»), Рина Саваяма («Сделай погромче, Чарли»), Хироюки Санада («Мортал Комбат»), Донни Йен («Ип Ман»). Ранее СМИ сообщали, что Билл Скарсгард («Оно») ведёт переговоры об участии в ленте.

Российская премьера состоится 26 мая 2022 года.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
FreedomRun
FreedomRun
Бедного Киянку будут таскать на сиквелы Джона Уика насильно, как Би Би Кинга. А Ривз между тем уже в 3-м фильме двигался как пенсионер, что неудивительно учитывая возраст.