26 декабря 2016

Скоро нам будут не нужны мужчины-супергерои


Скоро нам будут не нужны мужчины-супергерои - фото 1

В понедельник 26 декабря издательство «Комильфо» выпустило комикс «Гвен-Паук» на русском языке и анонсировало комикс «Электра», который выйдет в 2017 году.

Гвен-Паук – комикс, рассказывающий о параллельной Земле-65, на которой события пошли иначе, и тот самый коварный радиоактивный паук укусил не Питера Паркера, а Гвен Стейси, благодаря чему она стала Женщиной-Пауком. Если вы следите за комиксами, которые издают на русском, то могли видеть Гвен в «Паучьих Мирах», и вот теперь выходит нулевой том ее сольной серии.

Гвен играет в группе «Мэри Джейн», спасает Нью-Йорк от плохих парней, а еще ее преследует чувство вины из-за гибели Питера Паркера. Комикс уже можно купить в Санкт-Петербурге, в Москве появится в течение недели.

Скоро нам будут не нужны мужчины-супергерои - фото 2

Новым анонсом «Комильфо» стал комикс «Электра», рассказывающий о том, как знаменитая наемница берет необычный контракт, согласно которому она должна найти предателя из Лиги Убийц – легендарного Капского Ворона, но на пути к цели ей помешает множество других врагов.

Это больше похоже не на комикс, а на артбук – настолько он безумно красиво нарисован. Художник Майк Дель Мундо, подобно Алексу Россу, о котором мы писали сегодня, создает не комиксы, а настоящие произведения искусства, где каждую панель можно рассматривать часами.

Оба комикса будут изданы в мягком переплете в формате, аналогичном другим книгам издательства.

Если вас вдруг не впечатлил рисунок Майка Дель Мундо на превью комикса, то посмотрите на эти развороты:

Скоро нам будут не нужны мужчины-супергерои - фото 3
Скоро нам будут не нужны мужчины-супергерои - фото 4
Комментарии 39
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
COTe
COTe
Дель Мундо - это просто вах вау и ухххххх
Nikkimaru
Nikkimaru
Яснопонятно.
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Сколько страниц у Гвен?