17 апреля 2020Игры

Скоро анонсируют новую Assassinʼs Creed. Это слова инсайдера


Известный в игровом сообществе инсайдер под псевдонимом Shinobi602 поделился занимательной информацией. По его словам, уже в ближайшее время компания Ubisoft анонсирует новую часть Assassinʼs Creed.

Накануне один из пользователей Твиттера под псевдонимом AaKreon спросил у инсайдера, есть ли какая-либо информация по поводу новой Assassinʼs Creed. На этот вопрос инсайдер ответил, что игра «уже близко», однако никакой конкретики Shinobi602 не озвучил.

Согласно слухам, новую игру посвятят викингам. Ранее говорили, что игра носит подзаголовок Ragnarok, но официального подтверждения не было. В качестве релиза рассматриваются два периода — либо осень 2020 года, либо весна 2021 года. Скорее всего, это будет весной, так как сейчас в большую часть процессов разработки вмешивается карантин из-за коронавируса. Само собой, игра выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Также она доберется, скорее всего, до консолей нового поколения.

По всей видимости, анонс новой Assassinʼs Creed должен был состояться в рамках Е3 2020, но выставку отменили. Прошлые две части (Assassin’s Creed: Origins и Assassin’s Creed Odyssey) показывали именно на этом мероприятии. Возможно, теперь разработчики проведут онлайн-презентацию или что-то в этом духе.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Яровой
Алексей Яровой
не думал, что когда-то буду ждать асасина, но после одиссеи - жду.
Greenmorkobka
Greenmorkobka
Еще одну унылую недорпг? А можно нинадо