20 июня 2019Игры

В Assassin's Creed Odyssey теперь есть квесты, которые проходятся моментально


В Assassin's Creed Odyssey теперь есть квесты, которые проходятся моментально - фото 1

Недавно Assassin’s Creed Odyssey получила обновление, которое добавило в игру редактор заданий (Story Creator). Как следует из названия, он позволяет игрокам создавать собственные квесты. Разумеется, за прохождение пользовательских миссий все равно начисляется опыт и деньги.

На данный момент геймеры уже научились использовать это для быстрой прокачки. Работает это так: когда игроки включают контент Story Creator, на карте появляются квесты других людей. Один из них — Kill the Athenian’s. В этом задании требуется убить афинянина, но оно проходится моментально — в буквальном смысле.

В Assassin's Creed Odyssey теперь есть квесты, которые проходятся моментально - фото 2

Дело в том, что миссия разработана таким образом, что игрок спавнится прямо перед группой спартанцев, которая нападает на одинокого афинянина и в считанные секунды его убивает. Соответственно, задание считается выполненным, несмотря на то, что игрок даже не успевает ничего для этого сделать.

В Assassin's Creed Odyssey теперь есть квесты, которые проходятся моментально - фото 3

Хотя Ubisoft и не обговаривала правила создания заданий (есть только 159-страничное руководство), большая часть подобных квестов, по словам журналиста Kotaku, уже исчезла. Судя по всему, их вручную удаляют разработчики. Однако сами они пока не подтвердили эту информацию.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar

kek

Овл
Овл

купил ты такой игру за 60 баксов, накрутил себе макс лвл за час и такой:

"так, с этим всё... а чё делать то теперь?" пробежал сюжетку за 2-4 часа и удалил