07 марта 2023Кино

Скарлетт Йоханссон и Майкл Фассбендер могут сыграть в новом ромкоме Нэнси Майерс


К новому фильму Нэнси Майерс («Стажёр», «Чего хотят женщины») присматриваются Скарлетт Йоханссон («Чёрная вдова»), Пенелопа Крус («Боль и слава»), Майкл Фассбендер («Люди Икс: Тёмный Феникс») и Оуэн Уилсон («Локи») — об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на собственные источники. Йоханнсон претендует на главную роль в картине с бюджетом в 130 млн долларов для стриминг-сервиса Netflix.

Представители платформы никак не прокомментировали информацию. THR сообщает, что Нэнси Майерс не только займётся постановкой, но и напишет сценарий, а также спродюсирует комедию, известную под названием Paris Paramount. Пока не ясно, окончательное ли это название для картины или временное.

Источники THR сообщают, что в центре сюжета фильма будет талантливый молодой сценарист и режиссёр, у которого завязываются романтические отношения с продюсером. Совместно пара снимает несколько удачных фильмов, прежде чем расстаться и взять паузу в карьере. Впоследствии им приходится объединиться вновь ради нового проекта с проблемными звёздами, от которого будет многое зависеть.

THR отмечает, что бюджет будущего фильма оценивает от 130 до 150 млн долларов, и если эта информация подтвердится, то картина Майерс может стать самой дорогой романтической комедией в Голливуде. Проект находится в разработке уже некоторое время и ранее на главную роль претендовала Дженнифер Лоуренс.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь