15 сентября 2022Кино

Сирша Ронан хотела сыграть ещё одну куклу в фильме «Барби» с Марго Робби


Актриса Сирша Ронан в разговоре с изданием People рассказала о том, что планировала сняться в картине «Барби» (Barbie) Греты Гервиг, но не смогла этого сделать из-за занятости в фильме The Outrun Норы Финшелдт. Как рассказала Ронан, она должна была сыграть ещё одну Барби, но была слишком вымотанной после съёмок и не смогла присоединиться к проекту.

«Я должна была сыграть эпизодическую роль, так как живу в Лондоне, и они как раз снимали фильм здесь. Я собиралась сыграть персонажа — ещё одну Барби. Но я была измотана и не смогла этого сделать. После я написала Марго [Робби — ред.] и Грете и такая: „Если вы снимаете какие-нибудь дополнительные сцены, может быть, я могу просто пройти на заднем плане?“», — поведала актриса.

В съёмках «Барби» приняли участие Марго Робби, Райан Гослинг, Эмма Маккей, Уилл Феррелл, Симу Лю и Майкл Сера. Подробности сюжета не раскрываются, однако Робби называла сценарий «Барби» одним из лучших материалов в своей карьере.

Яркие кадры со съёмок можно посмотреть здесь. Премьера фильма состоится 20 июля 2023 года. Сиршу Ронан же можно увидеть в комедийном детективе «Смотрите, как они бегут» (See How They Run), который выйдет в США 16 сентября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь