Синдзи Миками прокомментировал свой уход из Tango Gameworks
Новости

Синдзи Миками прокомментировал свой уход из Tango Gameworks

Известный геймдизайнер Синдзи Миками покинул студию Tango Gameworks после 12 лет работы, что официально подтвердила компания Bethesda. Его поблагодарили за проделанную работу и помощь молодым сотрудникам.

В своём Твиттер-аккаунте Миками тоже поблагодарил всех за поддержку Tango Gameworks и попросил фанатов продолжать это делать. Студия продолжит работу над уже вышедшими играми, а также займётся разработкой следующих проектов.

Кроме того, он высказался о поступающих ему словах благодарности:

Честно говоря, приятно слышать, как все говорят спасибо. Вам всем спасибо, — написал Миками.

Причины, из-за которых геймдизайнер покинул студию, остаются неизвестными.

Последней игрой Tango Gameworks стал ритм-экшен Hi-Fi Rush, в работе над которыми Миками выступал в роли продюсера — рецензию о проекте можно прочитать тут.

Автор новости

Руслан Ярсанаев

Руслан Ярсанаев — автор «Канобу». Окончил факультеты социальной психологии и журналистики. Руслан пишет про игры, аниме, сериалы и кино .

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0