24 декабря 2021Кино

Симу Лю поделился своим мнением насчёт романа между главным героем и Кэти в «Шан-Чи»


Исполнитель главной роли в «Шан-Чи и легенда десяти колец» (Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings) Симу Лю рассказал о том, хочет ли он, чтобы у его персонажа и героини Аквафины (Кэти) были романтические отношения. Этим он поделился в новом видео на канале Character Media на YouTube.

В ролике он появился вместе со звездой «Матрицы: воскрешение» Джессикой Хенвик. Они интервьюировали друг друга, и актриса спросила у Лю, хочет ли он, чтобы Кэти и Шан-Чи были вместе. Он ответил отрицательно:

«Это хороший вопрос. Шан и Кэти так хорошо взаимодействуют друг с другом в качестве лучших друзей. Лично я согласен, и я думаю, что это освежает, когда вы видите на экране мужчину и женщину, которым необязательно влюбляться. Я не говорю, что они никогда не будут вместе, но, думаю, в фильме на это точно не намекают. Я думаю, что то, что у них есть, просто замечательно. Я имею в виду, что они представляют собой мужскую/женскую дружбу, которая у меня есть в жизни. Я думаю, мы посмотрим, к чему приведёт эта история, но если бы вы спросили меня сейчас, считаю ли я, что у Шана и Кэти должны быть романтические отношения, я бы сказал нет».

«Шан-Чи и легенда десяти колец» вышел в начале сентябре этого года и стал 7-м самым кассовым фильмом 2021, заработав 432 млн долларов.

Обложка: кадр из фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь