06 сентября 2021Кино

Симу Лю и Аквафина из «Шан-Чи» открыты для романтической линии своих героев


Симу Лю фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец» готовы к романтическим отношениям героя с персонажем Аквафины в потенциальных сиквелах. Об этом актёр сказал в интервью каналу The CS Network.

По сюжету фильма Шан-Чи и Кэти были близкими друзьями последние 10 лет. До этого Аквафина уже говорила в интервью с ET Online, что их герои лишь крепко дружат. Однако она не исключает, что в будущем на фундаменте этой дружбы может возникнуть нечто большее.

Тем временем Лю спросили, что он думает, во время интервью для The CS Network, и он ответил, что открыт для такого развития событий в будущих фильмах.

«Я думаю, что у Шона и Кэти действительно прекрасные отношения, в которых они поддерживают друг друга, где они любят друг друга по-своему, и у них есть эта беззаботная энергия, благодаря которой они действительно могут быть собой друг с другом. Романтично это или нет, решать не мне. Я думаю, что дверь, безусловно, открыта, но я думаю, что людям просто нужно настроиться. Надеюсь, у нас будет еще один шанс вернуться к персонажам, и тогда мы увидим, что произойдет».

В российский прокат «Шан-Чи и легенда десяти колец» вышел 2 сентября 2021 года и сейчас идёт в кино.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь