09 ноября 2020Интернет
Обновлено 09.11.2020

«Симпсоны» показали 2021 год. Фанаты не хотят верить в предсказание


С «Симпсонами» часто происходило так, что события из мультсериала происходили в реальной жизни. В этот раз авторы шоу решили предсказать, каким будет 2021 год. Само собой, ничего хорошего нам ждать не стоит, поэтому фанаты не совсем хотят верить в подобные предсказания.

Недавно на экраны вышел эпизод «Домик ужасов на дереве XXXI». В этой серии нам показали день выборов в Спрингфилде, которые на самом деле приснились Гомеру. После того, как отец семейства проснулся, город захватили роботы — именно таким Спрингфилд станет в январе 2021 года.

Кроме того, над городом появились всадники Апокалипсиса. Фанатов мультсериала такое развитие событий не порадовало, поэтому они высказали недовольство в социальных сетях. Многие из них надеются на лучшее, а не на такое начало 2021 год (с всадниками Апокалипсиса, то есть). Каким же следующий год будет на самом деле — узнаем уже совсем скоро.

«Симпсоны» показали 2021 год. Фанаты не хотят верить в предсказание - фото 1

Помимо комментариев, в социальных сетях стало популярным одно видео. Оно набрало миллионы просмотров в ТикТоке. В частности, его автор показал, как он с тревогой наблюдает за происходящим в январе 2021 года в Спрингфилде. Молодой человек заявил, что молится, чтобы в этот раз авторы шоу ошиблись с прогнозом.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Meer
Meer
Верить не обязательно, но подготовиться было бы неплохо. Симпсоны редко ошибаются.-)
DemoniCalM
DemoniCalM
Дааа, ураааа) Даже в пост о Симпсонах запихали сраный тикток, моё ликование неудержимо))) +1 пробитое дно. Продолжаю подсчёт.
mare077
mare077
Хватить распространять фейки с симпсонами, якобы, они "предсказали" многое. Ничего такого не было, а фейк про Трампа так вообще умора