Телеканал Fox продлил сериал «Симпсоны» на 33 и 34 сезон, шоу будет выходить минимум до 2023 года. Компания заявила о своем решении за месяц до премьеры юбилейного — семисотого — эпизода.

Создатель «Симпсонов» Мэтт Грейнинг пошутил (или проспойлерил?), что у авторов шоу еще много сюрпризов для зрителей: «У Гомера выпадет еще один волос, Милхаус начнет носить контактные линзы, а Барт отпразднует свой десятый день рождения в тридцать третий раз».
СМИ отмечают, что из-за перехода прав к Disney переговоры о продлении «Симпсонов» были сложными. В 2019 году продюсеры добились продления, снизив плату за лицензию на франшизу, так как сериал был самым убыточным проектом Fox. Неизвестно, снизили ли плату снова, чтобы получить еще два сезона.
Комментарии4
или
Загрузка комментариев…
