08 ноября 2022Кино

Сильвестр Сталлоне выбрал подходящую для себя роль из супергероев Marvel


Актёр Сильвестр Сталлоне в большом интервью для издания The Hollywood Reporter высказал мнение, кого из героев комиксов он мог бы сыграть. Несмотря на то, что Сталлоне появлялся в фильме «Стражи Галактики. Часть 2» в небольшой роли опустошителя Стакара Огорда, актёр признался, что мало подходит на роль героев как таковых. Тем не менее, он предположил, что ему подошла бы второстепенная роль персонажа в духе Ника Фьюри.

«Я не похож ни на одного персонажа комиксов. Как и я никогда бы не смог сыграть Терминатора. Никто не стал бы создавать робота с кривым ртом и голосом, как у гробовщика. Это просто не сработает. Но да. Кого в итоге сыграл Сэм Джексон?» — когда журналист ответил, что это был Ник Фьюри, актёр продолжил: «Да. Я думаю, что смог бы сыграть подобного персонажа в фильме, где я не главный».

В этом же интервью Сильвестр Сталлоне объяснил, почему не появится в третьей части «Крида». Уже с 13 ноября актёра можно увидеть в главной роли в сериале «Король Талсы» (Tulsa King) для стриминг-сервиса Paramount+. Трейлер шоу можно посмотреть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь