30 марта 2021

Сильвестр Сталлоне пишет сценарий сериала о молодом Рокки Бальбоа


Сильвестр Сталлоне объявил о начале написания сценария сериала-приквела о боксере Рокки Бальбоа, которого он играет несколько десятилетий.

У себя в Instagram актер написал, что планирует сериал для стримингового сервиса и что там может быть несколько сезонов на 10 серий. Других подробностей пока не сообщается.

Впервые Сталлоне сыграл Рокки в одноименном фильме 1976 года, который получил три премии «Оскар» (за лучший фильм, монтаж и режиссуру) и еще семь номинаций, включая категории «Лучшая мужская роль» и «Лучший сценарий», который также написал Сталлоне.

Сейчас в разработку запущен «Крид 3» — девятый фильм во франшизе о Рокки. Режиссером выступит исполнитель главной роли — Майкл Б. Джордан.

«Возможно, это самая странная публикация. Сегодняшнее утро я начал с написания тритмента приквела о Рокки для стриминга. В идеале это будет 10 серий на несколько сезонов, чтобы по-настоящему вникнуть в суть персонажей в молодые годы. Вот небольшая часть того, как начинается мой творческий процесс написания… Надеюсь, все получится. А затем мне нужно было проветрить голову, поэтому я пошел на рыбалку…»

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
Куда уж моложе чем тот который был самом первом фильме ? Рокки в яслях или Рокки в начальной школе ?