12 августа 2022Кино

Сиквел «Джокера» с Фениксом и Гагой будет похож на «Звезда родилась»


Производство фильма «Джокер: Безумие на двоих» (Joker: Folie à Deux) Тодда Филлипса обойдётся компании Warner Bros. Discovery примерно в 150 млн долларов — такой информацией делится издание Variety в своём материале, посвящённом будущим проектам по комиксам DC. Сообщается, что режиссёр Тодд Филлипс и исполнитель главной роли Хоакин Феникс получат гонорар в 20 млн долларов каждый за работу над сиквелом «Джокера», а Леди Гага сможет претендовать на 10 млн долларов. Фильм Филлипса один из немногих проектов, который точно получил зелёный свет после слияния компаний Warner Bros. и Discovery.

Кроме того, инсайдер Variety сообщает, что «Безумие на двоих» подразумевает создание сложных музыкальных сцен, а сам фильм похож на «Звезда родилась» (A Star Is Born), за роль в котором Леди Гага была номинирована в 2019 году на «Оскар» в категории «Лучшая женская роль». К слову, участие Леди Гаги в «Джокере 2» официально подтвердилось не так давно.

До этого появлялась информация, что «Безумие на двоих» станет музыкальным фильмом, где Феникс вернётся к роли Джокера, а Леди Гага сыграет доктора Харлин Квинзель, впоследствии ставшую Харли Квинн. Однако официально не было подтверждений, какую именно роль исполнит певица.

«Джокер: Безумие на двоих» планируется к релизу в кинотеатрах 4 октября 2024 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь