25 декабря 2017Киберспорт
Обновлено 25.12.2017

Шутки и реакция пользователей Интернета на 10-часовой стрим режиссера Overwatch у камина


24 декабря 2017 года авторы Overwatch провели рождественский стрим на Twitch. В нем руководитель разработки командного шутера от Blizzard Джефф Каплан на протяжении 10 часов просидел напротив горящего камина.

Ни для кого не секрет, что стрим стал отсылкой к ролику 2015 года, где Ник Офферман так же просидел напротив камина, рекламируя виски. Вот только актера хватило всего на 45 минут.

В этой заметке мы собрали шутки и реакцию пользователей соцсетей на необычный прямой эфир с Джеффом Капланом. Некоторые зрители следили за стримом настолько пристально и долго, что начали замечать моменты, когда он зацикливается.

Джефф Каплан сидит напротив камина уже 8 часов, но вы никогда не убедите меня, что это зацикленная запись. Он собирает силы.

Сообщество игроков: «Так что вы думаете об Ангеле?» Джефф Каплан: «Да».

Джефф Каплан наконец сделал часы просмотра стоящими. Каплан, пока ест печенье: «Чего-то не хватает. Я люблю свое печенье, как и Overwatch: с большим количеством соли. Так намного лучше».

Наконец часы мучений прошли, и Джефф Каплан ест печенье.

Что за розыгрыш, Джефф Каплан. Этот стрим — это нечто. Надпись на картинке: «Мне нужно лечение», — Гэндзи.

Новый герой Overwatch — Джефф Каплан.

После всего этого времени Джефф Каплан затроллил нас. Хорошо сыграно.

Джефф Каплан: «Чтобы отблагодарить всех вас и сделать эти праздники по-настоящему особенными, я и команда с радостью сообщаем, что следующим героем Overwatch станет [помехи]. Мы думаем, что вы будете так же взволнованы, как и мы. Это будет очень весело, и мы все это знаем. Спасибо, что были с нами».

16 тысяч человек смотрят на Джеффа Каплана, который сидит напротив камина уже час и ничего не говорит. Не думаю, что фраза «в интересное время живем» была еще когда-либо более подходящей.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Антон Чёрный
Антон Чёрный
Когда ждёшь дейлик в Hearthstone
amazingUser
amazingUser
Комментарий был удален