25 декабря 2017Киберспорт
Обновлено 25.12.2017

И за этим наблюдало 40 тыс. человек онлайн. Директор Overwatch просидел возле камина 10 часов!


Директор Overwatch Джефф Каплан провел рождественский стрим, во время которого он ничего практически не делал, ничего не говорил, а просто сидел возле камина 10 часов. И ведь хватило же терпения… (если это, конечно, не запись).

А нет, Каплан все же кое-что сказал за этот стрим: после трех часов молчания и неподвижного сидения на стуле Джефф спросил, а нельзя ли ему уже пойти и заняться работой, после чего услышал ответ: «У тебя осталось еще семь часов. Съешь печенья или выпей молока». Несмотря на статичное положение в кадре, Джефф за 10 часов успел поиграть в Hearthstone, попробовать печенья с молоком, несколько раз подмигнуть зрителям, зажечь камин хлопком, ответить на звонок и открыть подарки.

10-часовая версия стрима доступна по этой ссылке. Трансляция директора Overwatch стала отсылкой к рекламе виски от американского актера Ника Оффермана.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kebzaro
Kebzaro
там куча монажных склеек, фейк и гомосятина
Stormreaver
Stormreaver
Вы что, серьезно поверили что это не зацикленная запись? Видимо Каплан биоробот и у него одна и та же анимация на то, чтобы поправить очки или потянуться за печенькой, раз он не уставая делает это покадрово идентично.
S.H.O.D.A.N.
S.H.O.D.A.N.
Жалкий плагиат на это: https://www.youtube.com/watch?...  Смотреть в FullHD, иначе смысл теряется