27 декабря 2022Сериалы

Шоураннер «Ведьмака» на Netflix рассказала о значимости Дикой Охоты в 3 сезоне


Лорен Хиссрич, шоураннер сериала «Ведьмак» (The Witcher) на Netflix рассказала о значимости Дикой Охоты и её всадников в третьем сезоне, который будет последним с участием актёра Генри Кавилла в роли ведьмака Геральта — его заменят на Лиама Хемсворта.

Со слов Лорен Хиссрич, в третьем сезоне всадники не появятся в каком-либо значимом виде — несмотря на то, что их представили в середине второго сезона, они по-прежнему остаются мистическими всадниками, о которых герои мало что знают, и Геральт узнает о них лишь крупицу информации в новом сезоне. Вероятно, таким образом создатели готовят героев к постепенному, более масштабному и драматичному конфликту.

Премьера третьего сезона «Ведьмака» намечена на лето 2023 года — он станет последним для актёра Генри Кавилла. Создатели сериала поясняли, что не будут объяснять смену актёра «мультивселенными».

Также по вселенной «Ведьмака» состоялась премьера сериала «Ведьмак: Происхождение» (The Witcher: Blood Origin), который зрители, буквально, «разнесли».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь