15 октября 2019
Обновлено 15.10.2019

«Шоу не злоупотребляет ностальгией» — что критики думают про «Хранителей» от HBO


В интернете постепенно появляются рецензии на сериал «Хранители» от HBO. Хорошая новость: многие критики остались довольны шоу. Пока что средняя оценка на сайте Metacritic составляет 81 балл.

Entertainment Weekly — 91/100 баллов:

Как и «Оставленные», это ярко выраженная история о скорби поколений, только более странная и с некоторыми структурными экспериментами. «Хранители» не злоупотребляют ностальгией, как многие франшизы в наше переполненное ребутами время. Это рискованный и бодрящий сериал, выносящий мозг.

TV Guide — 90/100 баллов:

Оригинальный графический роман предлагает каждому, кто хочет в него окунуться, богатый мир. Но именно то, как сериал расходится с исходным материалом, делает его настолько убедительным.

The Hollywood Reporter — 90/100 баллов:

Это безжалостно увлекательный, необычный и креативный сериал… «Хранители» — вне всяких сомнений, достижение, однако здесь все должно быть сделано идеально. <Рецензент не видел последних трех эпизодов и беспокоится за них — прим. ред.>

USA Today — 75/100 баллов:

Как и в случае с оригиналом, сериалу есть что сказать. Он великолепно снят благодаря мощному сценарию и сильной актерской игры Реджины Кинг и Джина Смарта. Но посыл получился несколько запутанным.

Премьера «Хранителей» состоится 20 октября 2019 года.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Сейчас придёт XOF и скажет, что это всё либеральные СМИ, им верить нельзя, а Хранителям продолжение не нужно.