25 апреля 2020

Шоураннер «Офиса» рассказал о неснятом эпизоде ситкома


Прошло уже 7 лет с момента окончания ситкома «Офис». Все это время поклонники требовали воссоединения команды, однако всевозможные слухи о возвращении ситкома не подтверждались.

В беседе с IGN шоураннер «Офиса» Грег Дэниелс, который сейчас занимается сразу двумя сериалами для стриминг-платформ («Космические войска» для Netflix и «Загрузка» для Amazon), рассказал о том, что думает о неснижающемся интересе аудитории к «Офису», и обсуждал ли он возможность возвращения со Стивом Каррелом.

«Мне приятно снова работать со Стивом, и я говорил с ним, что примерно через год или около того мы запустим стриминг Peacock, который станет «домом» для «Офиса» и других фильмов и сериалов из библиотеки Universal Pictures и Focus Features», — говорит Дэниелс. «Я неохотно раскрываю концовки персонажей. Тем более что есть сценарий, который мы так и не сняли, называется «День домашних животных» (Pet Day)».

Слухи о воссоединении актеров «Офиса» витают вокруг проекта с 2018 года, когда бывший председатель NBC Боб Гринблатт публично выражал заинтересованность в возрождении проекта. С тех пор актеры и сценаристы при каждой удобной возможности заявляли о готовности вернуться.

Звезда «Офиса» Джон Красински заявил IGN: «Мне нравится идея собраться вместе… Вряд ли в целый сезон сериала, но, например, у британских шоу бывают рождественские спецвыпуски».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь