05 апреля 2022Сериалы

Шоураннер «Игры в кальмара» назвал приблизительные сроки выхода второго сезона


Создатель сериала «Игра в кальмара» (Ojingeo geim) Хван Дон-хёк в разговоре с изданием Variety назвал предположительные сроки выхода второго сезона нашумевшего сериала. Рассказав о планах по созданию полнометражного фильма «Клуб по убийству старых людей» (Killing Old People Club) по роману Умберто Эко, режиссёр выразил надежду, что сможет выпустить продолжение «Игры в кальмара» к концу 2024 года. Сейчас у Дон-хёка в планах вернуться в Южную Корею и начать писать сценарий второго сезона.

До этого режиссёр дразнил поклонников возвращением героини Чон Хо-Ён, которая сыграла роль беженки из Северной Кореи и участницы под номером 067. Кроме того, Дон-хёк пообещал в продолжении шоу добавить ещё больше разнообразных игр, в которые придётся сыграть участникам. Ранее в стриминг-сервис Netflix сообщали о разработке целой вселенной по «Игре в кальмара».

Сериал вышел 17 сентября прошлого года. В центре сюжета — группа людей с огромными денежными долгами, которая соглашается принять участие в испытаниях, связанных с детскими играми за приз в 30 миллионов долларов. При этом проигравшие в играх участники лишаются жизни.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь