05 апреля 2019
Обновлено 11.04.2019

Шоураннер «Ходячих мертвецов» рассказала, каким будет 10 сезон. Нас опять ждет временной скачок


Шоураннер «Ходячих мертвецов» рассказала, каким будет 10 сезон. Нас опять ждет временной скачок - фото 1

Шоураннер 9 сезона «Ходячих мертвецов» Анжела Кан пообщалась с изданием Entertainment Weekly о будущем сезоне сериала. Ниже — основные моменты диалога.

Начала она со времени действия сезона. Прошлый временной скачок в сериале составил почти 7 лет, но в этот раз будет попроще.

Все начнет происходить через какой-то промежуток времени — не такой громадный, как у нас был раньше. Зима подойдет к концу, а люди будут находиться в разном эмоциональном состоянии.

Потом рассказала, каким будет новый сезон.

Я работаю над ним… Я безумничаю — хочу сделать в шоу больше такого, чего мы никогда не делали. Это веселая часть процесса.

Конечно, мы должны как-то разобраться с Шепчущимися, этими сумасшедшими соседями, что приходят и уходят, сея разрушения. Будут не только они, но и другие сюжетные линии, которые потом пересекутся. Всегда веселее, когда есть что-то еще. Мы узнаем, что это за голос из радио и чего они хотят. Процесс идет весело, поэтому я надеюсь, что все будет хорошо. Я много стучу по дереву!

Новый сезон «Ходячих» должен стартовать этой осенью. Ранее стало известно, что финал 9 сезона стал самым худшим по просмотрам среди всех финальных эпизодов сериала. Можете почитать мнение Дениса Варкова о финальной серии 9 сезона — ему не очень понравилось.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
scandaljke
scandaljke

Не понял, а где общение про то , что следующий сезон будет эпичней?

Александр Маяковский
Александр Маяковский
Комментарий был удален
andrew_fomkin
andrew_fomkin

Мне тоже не понравился конец сезона. Можно было бы продолжить романтическую линию Лидии и Генри, было бы интересно. Хорошо бы Sci-Fi привнесли, поиск средства от вируса. Вообще, фильмы о зомби показывают затянувшуюся агонию человечества, а хочется чего-то более оптимистичного