ВчераСериалы

Шоураннер «Доктора Кто» ничего не знает о будущем сериала

Обложка: "Доктор Кто"
Обложка: "Доктор Кто"

Рассел Т. Дэвис рассказал, что «Доктор Кто» (Doctor Who) «никогда не закончится», но он менее уверен в его ближайшем будущем.

«Мы пока не знаем, что будет дальше, и пока все это выясняют, я сделаю паузу. Надеюсь, скоро будут новости».

Редакция Deadline проанализировала рейтинг 15 сезона. Так, новые эпизоды в среднем привлекали 3,2 млн зрителей, что на полмиллиона меньше по сравнению с прошлым сезоном. Если сравнивать показатели с последним сезоном с Джоди Уиттакер ситуация даже хуже: 13 сезон смотрели примерно 4,9 млн человек.

Кроме того, сделка с Disney+ под вопросом.

Показ серий начался 12 апреля, а завершился 31 мая. В финале Пятнадцатый Доктор в исполнении Шути Гатвы регенерирует и принимает облик Розы Тайлер (Билли Пайпер), однако пока не подтверждено, кто будет дальше играть главного героя.

Самым рейтинговым эпизодом на IMDb стал «Колодец» — сиквел «Полночи». Зрители оценили третью серию в 8,4 балла из 10.

Несмотря на проблемы, у «Доктора Кто» выйдет два спин-оффа: «Война между сушей и морем» (The War Between The Land And The Sea) и детский мультсериал.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь