«Доктор Кто» получит спин-офф о морских дьяволах
Новости

«Доктор Кто» получит спин-офф о морских дьяволах

На панели «Доктор Кто (2005-2022)» (Doctor Who) на Comic-Con в Сан-Диего объявили о разработке спин-оффа под названием «Война между сушей и морем» (The War Between The Land And The Sea).

Сюжет будет сосредоточен на «страшном» и «древнем» биологическом виде, который раскрывает себя перед человечеством. Это влечет за собой международный кризис, а также войну на суше и на море. Проект будет состоять из пяти серий, а главными злодеями станут морские дьяволы из спецвыпуска с Джоди Уиттакер («Убийство на пляже»).

Главные роли в спин-оффе сыграют Гугу Мбата-Роу («Локи») и Рассел Тови («Шерлок»). Также стоит ожидать появления Джеммы Редгрейв (Кейт Стюарт) и других.

Сценарий написал действующий шоураннер «Доктора Кто» Расселл Т. Дэвис («Торчвуд») в соавторстве с Питом МакТигом («Открытие ведьм»). За режиссеру всех серий отвечает Дилан Холмс Уильямс. Он работал над такими эпизодами основного шоу, как «73 Ярда» и «Точка и пузырь».

«Мне очень повезло работать с таким великолепным актерским составом. И это сильная и захватывающая драма, которая потрясет Вселенную до основания», — рассказал Дэвис о сериале.

Помимо этого, на Comic-Con было анонсировано превью к грядущему рождественскому эпизоду.

Производство сериала «Война между сушей и морем» начнется в августе. Дата премьеры неизвестна.

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0