19 декабря 2020Интернет

Шестилетняя россиянка попала в список самых высокооплачиваемых звезд YouTube


Журнал Forbes представил список самых высокооплачиваемых YouTube-блогеров в мире в 2020 году. В топ-10 попала юная россиянка Анастасия Радзинская.

Шестилетняя девочка заняла седьмую строчку рейтинга. По подсчетам Forbes, ее заработок составил $18,5 млн. За каналом Анастасии под названием Like Nastya следят более 190 млн человек.

Анастасия Радзинская публикует ролики, где она вместе с отцом играет в Lego, занимается домашними делами и объясняет вирусные ролики. По мнению экспертов, выразительность, красочность и простой язык делают ее видео идеальными для детской аудитории по всему миру.

Возглавил рейтинг девятилетний Райан Кадзи, который публикует обзоры игрушек. Второе место занял Джимми Дональдсон, известный под ником Mr. Beast, третье — создатели канала Dude Perfect.

Читайте также:

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Saintkiller13
Saintkiller13
Этот е.. мир нужно немедленно аннигиллировать.
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
А я думал блоггер, это человек который собирает информацию, готовит материал, может даже и видео со звуком монтирует, а это по сути шестилетнее детё которое коммерциализировали родители и которое просто бегает в кадре. Но не будем делать окончательных выводов , надеюсь сюда заглянет ползабулды и растолкует нам что это лучшее детское шоу и 190 млн без сомнения реальных человек не могут ошибаться.)