10 марта 2023Кино

Шэрон Стоун рассказала о лишении опеки над сыном из-за «Основного инстинкта»


Актриса Шэрон Стоун в подкасте для iHeartRadio рассказала о том, что участие в фильме Пола Верховена «Основной инстинкт» (Basic Instinct) негативно сказалось на её личной жизни. В частности, откровенные моменты картины, в которых участвовала Стоун, припомнил судья, когда рассматривалось дело об опеке над её ребёнком.

«Судья спросил моего ребенка, моего маленького мальчика: „Ты знаешь, что твоя мать снимается в секс-фильмах?“ Это что-то вроде злоупотребления со стороны системы: меня относили к определенному типу родителя, потому что я снялась в том фильме. Сейчас на телевидении люди ходят вообще голыми, а вы видели, возможно, шестнадцатую долю секунды моей наготы. И я потеряла опеку над своим ребёнком. Вы что, шутите?», — высказалась актриса, её слова цитирует The Hollywood Reporter.

В конечном счёте право опеки отошло бывшему мужу Стоун — Филу Бронштейну, тогда как сама актриса страдала от психических и физических проблем со здоровьем после вердикта судьи.

«Основной инстинкт» вышел в 1992 году, и Шэрон Стоун сыграла в нём роль обольстительной писательницы, которую подозревают в убийстве.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь