30 марта 2022Кино

Шэрон Стоун планирует сыграть злодейку в «Синем жуке» по комиксам DC


Согласно данным издания Deadline, актриса Шэрон Стоун («Основной инстинкт», «Казино») находится на финальной стадии переговоров со студией Warner Bros. относительно своего участие в кинокомиксе «Синий жук» (Blue Beetle) от DC. Стоун претендует на роль злодейки по имени Виктория Корд.

Постановкой фильма занимается Анхель Мануэль Сото, для которого «Синий жук» станет первым громким проектом, а в качестве продюсера выступит Джон Рикард («Миротворец»). Главную роль — Хайме Рейса — в фильме играет Шоло Маридуэнья («Кобра Кай»). В проекте также задействованы Джордж Лопес («Ближе некуда»), Адриана Барраса («Сука-любовь»), Харви Гильен («Чем мы заняты в тени») и т. д.

Фильм рассказывает историю обычного парня Хайме Рейса, который находит инопланетного скарабея, имеющего способности цепляться к человеку и трансформироваться в сверхпрочный костюм.

Изначально «Синий жук» должен был получить релиз на стриминг-сервисе HBO Max, но позже студия Warner Bros. анонсировала проект в качестве фильма для кинопроката. Релиз нового проекта DC запланирован на 18 августа 2023 года.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вот такие дела
Вот такие дела
Ничего так злодейка: можно наказать пару раз!