26 октября 2016

Шейн Блэк обещает смешного и страшного «Хищника»


Шейн Блэк обещает смешного и страшного «Хищника» - фото 1

Режиссер и сценарист Шейн Блэк, занимающийся перезагрузкой «Хищника», рассказал сайту Collider об общем тоне своего фильма.

В творчестве Блэка-режиссера («Поцелуй навылет», «Славные парни», «Железный человек 3») очень сильны элементы комедии, как и в творчестве Блэка-сценариста («Последний бойскаут», «Последний киногерой», «Долгий поцелуй на ночь», «Смертельное оружие»). Иногда эти элементы зашкаливают, и тогда его фильмы проваливаются в прокате, как это получилось с «Парнями» и «Киногероем». В «Хищнике» тоже будут смешные элементы, но они не должны отвлекать от экшена и хоррора:

Мне кажется, что фильмы про Хищника отличаются от классической НФ в том плане, что в них силен аспект триллера. Я думаю, что фильм должен быть страшным и смешным, и в конечном счете он должен быть удивительным — он должен рассказывать о вещах, которые людям очень редко доводится увидеть. И я имею в виду не зрителей, а героев фильма. Я не говорю, что мой фильм будем чем-то, чего никто не видел!

Блэк сообщил, что съемки «Хищника» стартуют в начале 2017 года. Недавно я писал о том, что Бенисио дель Торо в главной роли там заменил Бойд Холбрук из «Нарко» и «Логана».

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
NeronZ
NeronZ
звучит как угроза
SWWWWR
SWWWWR
"Смешной хищник"? Помнится, уже "Терминатора" пытались сделать "смищным"(а в итоге вышел "генезис"(с "гыгы"'кающим "Терминатором")). P.S. Из "Хищника" лучше бы хорор сделали. 2я часть, к стати, могла бы стать весьма неплохим хорором с "примесью" экшена, но стала сами знаете чем.