12 октября 2016
Обновлено 12.10.2016

Злодей из «Логана» заменил Бенисио дель Торо в главной роли «Хищника»


Злодей из «Логана» заменил Бенисио дель Торо в главной роли «Хищника» - фото 1

Мы писали о том, что одну из главных ролей в ремейке ребуте продолжении «Хищника» Шейна Блэка должен был сыграть Бенисио дель Торо. Сегодня стало известно о том, что дель Торо отказался от участия в фильме. Причина отказа — напряженное съемочное расписание актера.

Ему на замену 20th Century Fox пригласила Бойда Холбрука, известного по главной положительной роли в сериале «Нарко» и роли злодея в «Логане». Как сообщает The Hollywood Reporter, дель Торо все-таки должен был сыграть главную роль в фильме: теперь главным героем станет Холбрук. Поскольку Холбрук — звезда гораздо меньшего масштаба, чем дель Торо, Fox планирует пригласить более известных актеров на второстепенные роли.

Также стало известно рабочее название проекта: «Олли» (Ollie), что является жаргонным обозначением прыжка на скейтборде. Что хочет сказать этим названием Шейн Блэк, пока непонятно. Съемки «Хищника» должны стартовать в Ванкувере в ближайшее время, на российские экраны фильм выйдет 8 февраля 2018 года.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
fiReSD
fiReSD
они там совсем поехали ... "Охотников за привидениями", "Робокопа" испоганили, теперь и "Хищник", зачем про это писать? Зачем привлекать к потенциальному говну аудиторию? Что бы люди денег этим уродам занесли? И балаган говно ремейков продолжался бесконечно, что следующее на очереди? "Назад в будущее"?