24 июля 2019
Обновлено 24.07.2019

Шедевральный хоррор «Томиэ» Дзюндзи Ито получит западную экранизацию от Александра Ажа


Шедевральный хоррор «Томиэ» Дзюндзи Ито получит западную экранизацию от Александра Ажа - фото 1

Абсолютно блистательный хоррор Дзюндзи Ито «Томиэ» получит западную экранизацию. Мангу адаптирует Александр Ажа («У холмов есть глаза», «Рога», «Капкан»).

Адаптация предназначена для платформы Quibi. Последняя будет специализироваться на короткометражном формате, чтобы удобно было смотреть со смартфонов.

Сюжет расскажет о девушке Томиэ Каваками. Эта роковая красавица очаровывает мужчин настолько сильно, что они в итоге убивают ее. Однако Томиэ способна регенерировать, причем не всегда в человека. Это приводит к появлению ужасающих монстров.

Дэвид Лесли Джонсон значится сценаристом и исполнительным продюсером. Еще один продюсер — Хироки Сирота.

Про Томиэ уже выходила целая серия ужасных по качеству японских фильмов и приблизительно такое же отвратительное аниме от Studio DEEN. Надеемся, новая экранизация будет намного лучше.

Томиэ стала одной из причин, по которой мы включили вообще все работы Дзюндзи Ито в наш топ лучших комиксов и манги всех времен. А у Александра Ажа мы даже взяли интервью.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w

Томиэ - главная няшка всех работ Ито-сенсея! и она не просто регенерирует! она может возродится буквально из капли крови, из любого кусочка тела! при чем сколько будет кусочков, столько будет и Томиэ :) и все копии сохраняют и память и характер "оригинала". а учитывая сколько раз ее в манге расчленяли, то сказать где "оригинал" уже просто не возможно! :Д бывает даже иногда, что ее копии могут соревноваться между собой. вообщем, Томиэ удивительная девушка :) не уверен смогут ли американцы передать всю ее красоту :/