24 сентября 2018
Партнерский материал

Шедевр Макото Синкая «Твое имя» теперь бесплатно может посмотреть любой желающий на Wakanim


Шедевр Макото Синкая «Твое имя» теперь бесплатно может посмотреть любой желающий на Wakanim - фото 1

Сервис Wakanim предоставил возможность любому желающему ознакомиться с уникальным творчеством японского режиссера Макото Синкая. Для этого он добавил к себе в библиотеку аниме-шедевр «Твое имя», а благодаря 14-дневному бесплатному доступу все смогут его посмотреть.

Полнометражный аниме-фильм рассказывает историю Мицухи Миямидзу, скучающей в провинциальной глубинке, и Таки Татибаны, живущего в быстром ритме города-миллионника. Они и не подозревали о существовании друг друга, пока однажды во сне не обменялись телами. Так им пришлось учиться жить чужой жизнью, пока однажды связь не прервалась. И даже воспоминания начали исчезать.

Полнометражный аниме-фильм «Твое имя» собрал множество восторженных отзывов. В нашей рецензии мы тоже высокого его оценили и посоветовали даже тем, кто терпеть не может восточную анимацию. В российском прокате фильму удалось заработать 36 миллионов рублей.

А теперь его красоты можно оценить и дома при помощи сервиса Wakanim. Доступен вариант как с субтитрами от «Истари Комикс», так и с озвучкой «Мосфильма», чтобы все вкусы остались удовлетворены. Аниме можно посмотреть по ссылке, для этого нужно оплатить подписку или купить его отдельно с последующим скачиванием.

Но есть и третий путь — оформить бесплатный 14-дневный период подписки, во время которого тебе будет доступен весь функционал стримингового сервиса. Начать его можно на официальном сайте Wakanim.

Не стоит забывать и о введении региональных цен, которые делают доступ к любимым аниме еще проще.

Полный список всех аниме стримингового сервиса Wakanim доступен по ссылке.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Red Larva
Red Larva

Почему его называют шедевром? Только из-за графона?