29 июня 2021Кино

«Шан-Чи»: Кевин Файги подтвердил, что в фильме Вонг сражается с Мерзостью


На днях студия Marvel выпустила новый трейлер фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец» (Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings) — там, помимо дракона, показали и сражение Мерзости — врага Халка — с магом. Некоторые зрители подумали, что это Вонг, и оказались правы.

В интервью с Rotten Tomatoes это подтвердил сам президент Marvel Studios Кевин Файги. Если с Мерзостью всё было понятно благодаря внешнему виду и субтитрам, то лицо Вонга не показывали. Но Файги сказал:

Мы совсем недавно выпустили финальный трейлер «Шан-Чи». Некоторые фанаты сказали, что, похоже, там Мерзость, которого они не видели много лет, сражается с персонажем, похожим на Вонга. И я могу сказать, что это выглядит так, потому что это Мерзость сражается с Вонгом.

Также Файги сказал, что студия не стала вводить настоящего Мандарина в фильмах про Железного человека, потому что не была уверена, что получится хорошо раскрыть этого персонажа. Он добавил, что ему нравится твист с фальшивым лидером организации «Десять колец», которого сыграл Бен Кингсли. А настоящего лидера покажут в «Шан-Чи».

В главной роли сыграл Симу Лю, там также снимались Аквафина, Мишель Йео, Флориан Мунтяну, Ронни Чиэн, Тони Люн Чу Вай и другие. Режиссёром выступил Дестин Дэниел Креттон («Просто помиловать»).

Российская премьера «Шан-Чи» состоится 2 сентября 2021 года. Первый трейлер можно посмотреть тут, а постер — тут.

Также напомним, что Вонг появится в фильме «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия», а Мерзость — в сериале «Женщина-Халк».

(Фото: Marvel)

(Фото: Marvel)

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь