25 августа 2022Кино

«Серый человек» братьев Руссо стал фильмом №1 на Netflix в этом году


Режиссёры братья Руссо на своей странице в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) поделились радостной новостью о том, что их боевик «Серый человек» (The Gray Man) стал фильмом № 1 на Netflix в этом году. Кроме того, «Серый человек» добрался до четвёртого места в рейтинге самых просматриваемых полнометражных фильмов стриминга за всё время. В своём сообщении Руссо поблагодарили всех причастных к созданию и тех зрителей, что смотрели фильм.

Публикация братьев Руссо в соцсети

Публикация братьев Руссо в соцсети

Не так давно стало известно, что «Серый человек» получит сиквел и спин-офф, а исполнитель главной роли Райан Гослинг и братья Руссо будут задействованы в производстве. Боевик стал самым дорогим полнометражным фильмом Netflix с бюджетом в 200 млн долларов. Критикам фильм не понравился: его оценка на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes составляет 46%, а рейтинг зрителей при этом — 90%.

На данный момент братья Руссо занимаются производством картины The Electric State для Netflix с Милли Бобби Браун, Крисом Праттом, Стэнли Туччи, Мишель Йео и другими.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь