21 июля 2020

Сервис «КиноПоиск HD» эксклюзивно покажет новый сезон мультсериала «Маша и Медведь»


Новый, пятый, сезон «Маши и Медведя» эксклюзивно покажет сервис «КиноПоиск HD». Первые два эпизода выйдут на платформе уже 30 июля. Первый из них называется «Большой поход», и в нем герои отправятся к вулканам. Во второй серии «Что внутри» Маша попробует себя в роли конструктора техники. Прямо сейчас можно посмотреть первый трейлер. Всего в новом сезоне будет выпущено 26 серий.

CEO студии Animaccord Владимир Горбуля отметил, что продолжение детского мультсериала будет транслироваться в формате 4К. «Из года в год мы совершенствуем качество нашего контента, а этот релиз уникальный, ведь аудитория сможет не просто насладиться новыми сериями, но и получить максимум впечатлений, погрузившись в реалистичный мир Маши и Медведя с помощью новых технологий», — подчеркнул он.

Мультфильм является крайне успешным не только в России, но и за рубежом. В общей сложности его перевели на 36 языков, а самая популярная серия «Маша плюс каша» в августе 2019 года набрала на YouTube более 4 миллиардов просмотров.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь