18 апреля 2019Игры
Обновлено 19.04.2019

Сервера оригинальной Burnout Paradise отключат в августе


Сервера оригинальной Burnout Paradise отключат в августе - фото 1

Студия Criterion Games объявила в группе Burnout Paradise в Facebook, что спустя почти 12 лет сервера оригинальной игры 2008 года на всех платформах закроются. Отключение намечено на 1 августа 2019 года, так что у фанатов осталось время в запасе (больше 100 дней!), чтобы посоревноваться друг с другом в онлайне.

Разработчики поблагодарили тех немного, кто до сих пор оставались с ними. Впрочем, даже после того, как сервера не будут доступны, в тайтл можно будет спокойно играть в оффлайне или по локальной сети с друзьями. К тому же перемены никак не затронут вышедший в конце прошлого лета Burnout Paradise Remastered, в которой и дальше можно будет гоняться с другими геймерами.

Правда, критики остались не очень довольны ремастером. Однако эксперты из Digital Foundry хорошо оценили техническую часть игры. Обязательно почитайте мнение нашего главного редактора Дениса Майорова о ней.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28

Take me down to the paradise city..

Ni Ko
Ni Ko

печально. атари притушила сервера test drive unlimited 2, теперь вот ИА до burnout добрались. ладно бы хоть давали возможность энтузиастам свои поднимать - так фигушки...

Grand Text Author
Grand Text Author

Где моя копия ремастера в стиме??!!

У меня куплена была и дисковая копия и стим-копия тоже. Ублюдки ЕА.