19 ноября 2019

Сериал во вселенной «Властелина колец» уже продлили на второй сезон


Amazon продлила на второй сезон будущий сериал во вселенной «Властелина колец», пишет Deadline. Работа над сценарием уже идет.

При этом первый сезон мало того, что не вышел, так еще и пока что готовится к съемкам в Новой Зеландии. Решение кажется поспешным, но, вероятно, говорит об уверенности студии в успехе сериала.

А еще это означает, что фанатам не придется долго ждать следующего сезона, раз работа над ним началась уже сейчас.

Вот только законченный первый сезон придется подождать — сначала создатели снимут первые две серии, а потом уйдут на перерыв в несколько месяцев (4-5). За это время шоураннеры обдумают второй сезон и, возможно, даже отснимут его часть вместе с остатком первого сезона. Это стандартная практика.

О сериале мало что известно. Ранее сообщалось, что в нем снимутся Уильям Поултер, Маркелла Кавена, Максим Болдри и Джозеф Моул, а действие развернется во Вторую эпоху Средиземья.

Фанаты считают, что нам расскажут о молодости важнейших героев лора «Властелина колец»: Галадриэль, Элронде, Келебиран и даже Сауроне.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
Жду.
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Казалось бы причём тут Ведьмак
Jmann
Jmann
Сериал изначально был запланирован на 5 сезонов. При такой сумме сделки на права на экранизацию, вы думаете, что кто-то отменит съёмки? Ха и еще раз ха. Амазон - не эфира, им плевать на живые рейтинги каждой серии. Поэтому ничего сверхъестественного в новости о продлении нет - сериал с момента покупки прав был продлён, по сути, на 5 сезонов.