21 октября 2019

Стали известны детали о персонажах сериала во вселенной «Властелина колец»


В сети нашли записи с кастинга актеров для сериала Amazon во вселенной «Властелина колец». Из них стали известны имена и подробности о героях.

Как пишет сайт Redanian Intelligence, перед просмотром нужно понимать две вещи:

  1. Актеры, которых вы увидите в роликах, не появятся в сериале — такие видео загружают те, кто не получил роль в проекте.
  2. Диалоги в роликах и имена персонажей, вероятно всего, не окажутся в финальной версии сериала. Это сделано, чтобы сохранить тайну о сюжете. А вот характеры героев будут очень близки.

Первый ролик недоступен из-за настроек приватности, но из него становится известно о персонаже по имени Тира. Это добродушная эльфийка (скорее всего), которая заботится о других. Уже известно, что ее сыграет Маркелла Кавена.

Стали известны детали о персонажах сериала во вселенной «Властелина колец» - фото 1

Второй клип показывает персонажа по имени Элдиен. Это девушка-воин, которая не может привыкнуть к нормальной жизни после войны с темными силами и смерти товарищей. В какой-то момент она говорит, что ее клинок «навечно окроплен кровью драконов».

Третий клип — персонаж по имени Белдор. Это воин, знакомый с Элдиен, и пытающийся убедить ее оставить войну и начать жить нормальной жизнью.

Последний клип — некто по имени Арик. Он кажется проходимцем, которому наплевать на других.

Тем временем сабреддит будущего сериала вовсю обдумывает, кем эти персонажи являются на самом деле. В ход идет уже известная информация (время действия — Вторая эпоха Средиземья) и сходство со знаменитыми героями вселенной.

Выводы интересные: Элдиен — это эльфийская владычица Галадриэль, Тира — ее дочь Келебиран, Белдор может быть Элрондом, а вот Арик — это точно Саурон. Есть мысли на этот счет?

Предположительно в сериале будет 20 эпизодов. Первые два снимет Хуан Антонио Байона, режиссер «Мира Юрского периода 2». Позже он станет исполнительным продюсером. Команда состоит из людей, которые занимались «Игрой престолов», «Сопрано», «Во все тяжкие» и «Очень странными делами».

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Andrejs Bodanenko
Andrejs Bodanenko
А где негры
Andrejs Bodanenko
Andrejs Bodanenko
Нам надо черного эльфа!