24 февраля 2020
Обновлено 02.03.2020

На съемках «ВандаВижена» заметили второстепенных героев и намеки на сюжет


В сети появились новые фотографии со съемок «ВандаВижена», странного будущего сериала Marvel Studios про Алую Ведьму и Вижена.

Нам не дали взглянуть на главных героев шоу, но все равно на кадрах много интересного.

На съемках «ВандаВижена» заметили второстепенных героев и намеки на сюжет - фото 1

В объектив попали Моника Рамбо и Джимми Ву. Это персонажи, которые уже появлялись в фильмах Marvel, но вы можете их не помнить.

У Моники на униформе видна вышивка организации «М.Е.Ч.» (S.W.O.R.D.) — в комиксах так называлось ответвление организации «Щ.И.Т.», которое занималось инопланетными делами. Вероятно, оно заменит «Щ.И.Т.» в киновселленой Marvel.

Кто такая Моника Рамбо? Это та самая дочь подруги Капитана Марвел из одноименного фильма. Она выросла и стала оперативником организации «М.Е.Ч». В комиксах она еще была супергероиней Фотон, но произойдет ли это в фильмах/сериалах — не сообщается.

А Джимми Ву — это агент ФБР из фильмов про Человека-муравья. Вероятно, он каким-то образом оказывается втянут в события «ВандаВижена» и знакомится с организацией «М.Е.Ч».

Что все это говорит про сюжет «ВандаВижена»? Возможно, Алая Ведьма своим вмешательством в реальность (создание мира, где жив Вижен) как-то повлияет на мир и вызовет интерес спецслужб.

Сериал выйдет в декабре 2020 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь