03 июня 2021
Обновлено 09.11.2021

Сериал по комиксу Sweet Tooth от Netflix получил 100% свежести на Rotten Tomatoes


Релиз сериала «Сладкоежка/ Мальчик с оленьими рогами» (Sweet Tooth) состоится на Netflix уже завтра, 4 июня, а пока стали известны его первые оценки от критиков.

На момент написания этого текста на сайте Rotten Tomatoes рейтинг свежести шоу составляет 100% при 20 рецензиях со средней оценкой 8.56/10.

THR— «свежая» оценка: «Эмоционально и географически это шоу с настоящим эпическим размахом, оно вызовет у аудитории смех, а иногда и слёзы».

Digital Spy— 5/5: «В мире, где полно постапокалиптических историй, Sweet Tooth переворачивает жанр с ног на голову благодаря великолепному визуалу и вдохновляющему посланию надежды. Обязательно смотреть».

Bloody Disgusting— 4.5/5: «Эта адаптация медленно проникает в ваше сердце и угрожает вырвать его из-за трепета, удивления и эмоциональной глубины персонажей».

В основе истории лежит одноимённый комикс Джефа Лемира от Vertigo (DC). По сюжету в мире стали рождаться гибриды людей и животных и появился неизвестный вирус. Одним из продюсеров сериала выступил Роберт Дауни-младший, а режиссировал Джим Микл («В тени Луны»).

В шоу снимались Кристиан Конвери, Уилл Форте, Нонсо Анози, Даня Рамирес, Стефания Оуэн и другие.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь