05 марта 2022Сериалы
Обновлено 07.03.2022

Сериал по Halo выйдет в «Амедиатеке» в запланированную дату релиза 25 марта


Экранизация серии игр Halo всё-таки выйдет в «Амедиатеке» 25 марта. Об этом свидетельствует дайджест новинок онлайн-кинотеатра на март. Также на сервисе вышли зарубежные сериалы «Наш флаг означает смерть» и «На взводе: Битва за Uber», а в течение месяца ожидается ещё несколько релизов западных студий.

Опасения по поводу переноса или отмены релиза HALO и другого зарубежного контента могли возникнуть из-за ситуации с российским прокатом. Крупные дистрибьюторы, включая Disney, Sony, Universal и Paramount, приостановили показ своих фильмов из-за ситуации с Украиной.

Ранее пресс-служба «Амедиатеки» подтвердила «Канобу», что релизы выйдут в запланированные даты, и в работе сервиса изменений не предвидится.

«Амедиатека работает в обычном режиме, контент сервиса доступен подписчикам в полном объеме», заявил представитель онлайн-кинотеатра.

Сериал «Halo» (Halo) — экранизация всемирно известной серии игр о войне между человечеством и объединением инопланетных рас. Роль главного героя, Мастера Чифа, исполнил Пабло Шрайбер («Американские боги»). По данным СМИ, шоу продлили на второй сезон ещё до премьеры первого.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь