16 октября 2018

«Сериал, о котором хочется кричать на каждом углу» — что думают критики о новой «Сабрине»


«Сериал, о котором хочется кричать на каждом углу» — что думают критики о новой «Сабрине» - фото 1

Хотя «Леденящие душу приключения Сабрины» от Netflix выйдет только на следующей неделе, некоторые журналисты уже посмотрели сериал. И большая часть им осталась довольна. Говорят, иногда шоу походит на «Баффи — истребительницу вампиров».

Collider — 100/100 баллов:

В сериале про Сабрину множество удивительных вещей, и это первое действительно потрясающее шоу этой осенью. Оно вызывает восторг и одержимость, но самое страшное — то, насколько оно хорошее.

TVLine — 83/100 баллов;

«Сабрина» все еще пытается нащупать золотую середину между ужасами и сопливой подростковой драмой. Но когда сериал идет во все тяжкие, опьяняющее сочетание сверхъестественных острых ощущений и невозмутимости напоминает «Баффи — истребительницу вампиров».

IndieWire — 83/100 баллов:

Сказать, что это лучшая «Сабрина», немного неправильно. Но это, безусловно, сериал, о котором хочется кричать на каждом углу.

Премьера «Леденящих душу приключений Сабрины» состоится 26 октября 2018 года на Netflix. Сейчас на сайте Metacritic средняя оценка от критиков составляет 81 балл. Напомним, прежде мы собрали реакции зрителей на ребут «Зачарованных».

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дедушка Нургл
Дедушка Нургл

Критикам до премьеры особой веры нет.

Jmann
Jmann

В любом случае трейлер сериала был слишком интригующий, чтобы пройти мимо. В отличии от ребута "Зачарованных"... ?

MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28

Окей окей, заценим.