15 октября 2018

Перезапуск «Зачарованных» всех огорчил. Фанаты и критики откровенно негодуют


Перезапуск «Зачарованных» всех огорчил. Фанаты и критики откровенно негодуют  - фото 1

14 октября вышла первая серия ребута «Зачарованных», и многие остались ей крайне недовольны. Некоторые признались, что единственная сильная сторона сериала — юмор. А все остальное получилось не очень, в том числе и посыл авторов.

Pittsburgh Post-Gazette — 60/100 баллов:

Новые «Зачарованные» смотрятся лучше, когда идет упор на юмор — в такие моменты на ум приходит «Баффи — истребительница вампиров», — чем в сверхъестественных сценах с участием трех главных героинь.

New York Magazine (Vulture) — 30/100 баллов:

Между актрисами, которые предстали в центре внимания, нет химии, так необходимой для их связи. А в сценарии есть неуклюжий искусственно-феминистический политический уклон, который подрывает попытку авторов донести до общества, насколько женщины сильны.

Boston Herald — 25/100 баллов:

В оригинальном сериале был хороший баланс между хоррором, комедией и сверхъестественными элементами. А перезапуск больше похож на домашнюю работу по социологии.

При этом большая часть пользователей поставила новому сериалу оценку в ноль баллов. По словам одного из них, в нем плохо вообще все: актерский состав, сценарий, политический уклон. А другой отметил, что будет крайне удивлен, если первый сезон выйдет полностью.

Средняя оценка «Зачарованных» от критиков на сайте Metacritic составляет 56 баллов, а от рядовых зрителей — 12 баллов. А вы уже посмотрели первую серию? Поделитесь в комментариях своими впечатлениями.

Комментарии 35
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
valagiel
valagiel

*Перекраска "Зачарованных"...

Скрипкин Иван
Скрипкин Иван

Я не в курсе сериалов, но мне одному это кажется каким-то дурным гимном интернациональной толерантности и феминизму? Ведь постере азиатка, латиноамериканка и белая. Кстати, они, случаем, не сёстры? Тогда получилось бы совсем глупо))