21 сентября 2022Кино

Сергей Бурунов прояснил ситуацию о состоянии после госпитализации с коронавирусом


Актёр Сергей Бурунов в своём Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) выложил видео, в котором решил прояснить ситуацию о своей госпитализации с коронавирусом. По словам актёра, СМИ начали нагонять панику и писать непроверенную информацию о его состоянии, но на самом деле Бурунов самостоятельно решил лечь в больницу. Но ничего экстренного в его состоянии нет.

«СМИ сейчас всколыхнули интернет, тем что я экстренно госпитализирован в состоянии средней тяжести. Это всё не так на самом деле, но я их не виню, это их работа. Я в больнице — это действительно так. Я заболел, но ничего страшного в этом нет. Решил госпитализировать сам себя, поскольку человек я тревожный и ответственный. И чтобы не заражать вас, мои дорогие друзья, я обратился к врачам, чтобы мне оказали квалифицированную помощь и назначали грамотный протокол лечения. В скоро времени я уже буду дома и всё будет нормально. Так что я в стабильном состоянии, ничего экстренного нет, не нужно нагонять панику. Всё в порядке, я живой», — рассказал актёр.

Также в посте Бурунов написал, что мерзко писать СМИ неправду про чужое здоровье и нагонять тем самым трафик.

Ранее о госпитализации Сергея Бурунова написал Telegram-канал MASH, сообщив, что актёр находится в состоянии средней тяжести. После этого информацию о состоянии Бурунова озвучил его представитель, заверив, что актёр чувствует себя хорошо, хоть и находится в больнице.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь