22 апреля 2018

Продюсер «Очень странных дел» рассказал, как пройдут съемки третьего сезона


Продюсер и режиссер «Очень странных дел» Шон Леви дал интервью изданию Collider. В нем он рассказал, что съемки третьего сезона сериала начнутся уже 23 апреля 2018 года.

Продюсер «Очень странных дел» рассказал, как пройдут съемки третьего сезона - фото 1

У нас есть такое же количество сценариев, как и в прошлом году. Оставшаяся часть будет написана во время съемок и монтажа. Я снова срежиссирую третий и четвертый эпизоды, что позволит братьям Дафферам вернуться к написанию сценария оставшихся серий. Именно поэтому я взялся за эти эпизоды в первом сезоне, а теперь мы трое немного суеверны, поэтому не хотим менять то, что пока работает. Дафферы, разумеется, хотят срежиссировать самые крутые серии, поэтому в сжатые сроки они постоянно перескакивают с написания и переписывания сценариев на подготовку к режиссированию.

По словам Леви, авторы сериала снова вернулись к формату из восьми серий, а не девяти, как это было во втором сезоне. Также продюсер подтвердил, что Эндрю Стэнтон («ВАЛЛ-И», «В поисках Немо»), который срежиссировал два эпизода второго сезона, не вернется в третьем из-за проблем с расписанием.

Что же касается четвертого сезона «Очень странных дел», то, по словам Леви, он определенно случится, а вот по поводу последующих сезонов решение еще не было принято.

Больше о «Странных делах»

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
cybershark
cybershark
на камеру =)