02 мая 2022Кино

Сэм Рэйми не смотрел полностью «Ванда/Вижн» при создании «В мультивселенной безумия»


Режиссёр «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness) Сэм Рэйми в интервью для Rolling Stones сделал неожиданное признание в том, что не смотрел сериал «Ванда/Вижн» (WandaVision) полностью. Он также сообщил, что на полпути в процессе создания «В мультивселенной безумия» он только узнал о существовании сольного шоу Ванды Максимофф, как и о том, что сюжет должен повлиять на события сиквела «Доктора Стрэнджа».

«На полпути или, быть может, на три четверти от основного пути написания сценария я впервые услышал об этом шоу, как и том, что мы должны следовать за ним. По этой причине нам нужно было по-настоящему изучить то, что делает „Ванда/Вижн“, чтобы у нас получилась корректная сквозная линия и динамика развития персонажа. Я даже не видел „Ванда/Вижн“ полностью, а только ключевые моменты из некоторых эпизодов — те, которые, как мне сказали, напрямую влияют на нашу сюжетную линию», — рассказал Рэйми.

События сериала дали развитие Ванде Максимофф в исполнении Элизабет Олсен и раскрыли её героиню в качестве Алой ведьмы. «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» выйдет в мировой прокат 4 мая. Ранее появлялась информация об исполнителе роли Мистера Фантастика, который появился в фильме.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь