04 июня 2022Кино

Сэм Нил рассказал об уговорах режиссёра сыграть в «Мире Юрского периода: Господство»


Сэм Нил рассказал о процессе возвращения на роль доктора Алана Гранта в фильме «Мир Юрского периода: Господство» в интервью с Gizmodo. По словам актёра, изначально его не заинтересовало предложение, однако позже его убедил разговор с режиссёром ленты Колином Треворроу.

«Нет, я не согласился на роль автоматически. Мой агент сообщил о том, что Universal хочет вовлечь меня, Джеффа и Лору. Но я не хотел играть эпизодическую роль, так что мне было не очень интересно. Однако потом я поехал в Ситжес на кинофестиваль и встретил там Колина Треворроу. Он пригласил меня пообедать. У нас был долгий обед, довольно много паэльи, бутылка или две, к концу разговора он меня убедил. Это было примерно в октябре, а съёмки мы должны были начать в феврале. В итоге их перенесли на май–июнь 2020 года, так что, если подумать, это всё готовилось довольно долго», — рассказал Нил.

«Господство» завершает трилогию «Мир Юрского периода», а также более тесно свяжет сюжет с «Парком Юрского периода», представив персонажей из оригинальной трилогии. В нём вернулись актёры Сэм Нил, Лора Дёрн и Джефф Голдблюм, помимо героев Брайс Даллас Ховард, Криса Пратта и Омара Си.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vudu666
vudu666
Когда фильм то выйдет? И выйдет ли он в России?