15 марта 2020Игры

Cyberpunk 2077 с фольгой и бананами: фанаты сняли бюджетный трейлер игры


Польская команда Bananas Movie Studio сняла собственную версию кинематографического трейлера Cyberpunk 2077. Фанаты решили сделать это с использованием минимального бюджета.

В результате этого все окружение, эффекты и герои проекта CD Projekt RED выглядят максимально смешно и нелепо. Также в опубликованном видео вы найдете совершенно другую версию Киану Ривза.

Главный герой игры Ви добывает чип, а после попадает в ловушку. Трейлер начинается под звуки ночного города — его фанаты изобразили с помощью клавиатур с LED-подсветкой. А вот модификации персонажей вроде лезвий из рук авторы видео выполнили из картона и фольги. При этом, пистолеты были заменены бананами.

Если вы вдруг забыли, как выглядит оригинальный трейлер, то вы можете посмотреть его ниже:

Напомним, релиз Cyberpunk 2077 ожидается 17 сентября 2020 года. Изначально игра должна была выйти в апреле.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
LittleBigPanda
LittleBigPanda
Спасибо, доставило) где подписать?) это тянет на каннских львов)
RTX 3080Ti
RTX 3080Ti
Молодцы, получилось забавно. Жаль теперь их сначала повесят а потом сожгут в кислоте за то что они расисты и ущемили права 2ух негров, заменив их на белых мразей.