18 мая 2020Интернет

Satyr запустил YouTube-шоу о двух друзьях, застрявших на изоляции


18 мая российский комик Satyr (Ильи Шабельникова) опубликовал на своем YouTube-канале первую серию своего нового шоу — «Когда это закончится?». Сериал рассказывает о Лехе и Костике — друзьях-сожителях, которые застряли вместе на карантине из-за того, что один из них летел в самолете с зараженными вирусом (ну, вы понимаете, что это сатира на нынешние события в России и мире).

За первые несколько часов после публикации видео набрало более 200 000 просмотров. Сейчас у первого эпизода более 45 000 лайков и чуть больше 1000 дизлайков. В видео снялись Илья Шабельников, Илья Музыко, Клавдия Качусова, Полина Грушенцева, Екатерина Жирова и Артем Находкин. Сколько всего запланировано эпизодов — неизвестно.

Аудитория положительно приняла новый эксперимент комика. Пользователи сходятся во мнении, что внешность Сатира универсальна — «она подходит для любой пародии».Satyr стал популярным на YouTube в июне 2017 года. Тогда блогер и комик выпустил пародию на передачу «ВДудь». Также он снимал пародии на Юрия Хованского, Олега Тинькова, Алексея Навального, рэпера Оксимирона и других популярных личностей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь