13 ноября 2018
Обновлено 16.11.2018

Сатана вместо Санты? У «Леденящих душу приключений Сабрины» выйдет рождественский спецвыпуск


Сатана вместо Санты? У «Леденящих душу приключений Сабрины» выйдет рождественский спецвыпуск - фото 1

Очень понравившийся нам новый сериал про ведьму Сабрину, Chilling Adventures of Sabrina (известный у нас как «Леденящие душу приключения Сабрины»), получит рождественский спецвыпуск.

В общей нарезке из рождественских проектов платформа Netflix поделилась клипами и из серии «Сабрины», которая выйдет в США 14 декабря.

Эпизод называется A Midwinterʼs Tale (как у Шекспира) и происходит во время празднования зимнего солнцестояния — «самой длинной ночи в году, когда призраки и прочие незваные гости так и норовят залететь в каминную трубу».

В эпизоде участвует звезда сериала Кирнан Шипка, а также Миранда Отто, Люси Дэвис, Росс Линч, Мишель Гомес, Чэнс Пердомо, Джэз Синклер, Тати Габриэль, Аделина Рудофль, Эбигэйл Коуэн и Лахлан Уотсон.

О самом сериале мы писали:

«Леденящие душу приключения Сабрины» — достойная замена любимого многими шоу «Сабрина — маленькая ведьма». Это в меру серьезный, страшный и временами даже веселый сериал, который наглядно показывает, что быть ведьмой — это далеко не сказка, как многие считали. Не идеальный, конечно. Но у него есть потенциал, а у авторов — все шансы исправить немногочисленные проблемы и довести шоу до ума.

В заключение добавлю, что «добрые» рождественские спецвыпуски — наряду со «страшными» хэллоуинскими, — это давняя традиция американского и британского телевидения, аналогичные выпуски можно найти в таких легендарных сериалах, как «Баффи», «Доктор Хаус», «Секретные материалы» и «Доктор Кто».

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ShiningSoldier
ShiningSoldier

Сериал показался неплохим, но несколько скучноватым. Вдобавок, мне категорически не понравилось, как в нем показаны сатанисты. Они как будто из детского мультфильма взяты.

Red October
Red October

Даже рад этому. Сериал с достаточным количеством недостатков, но очень притягательный